регистрация для РВП в Губкине

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Губкине

Разрешение на временное проживание (РВП) – хороший вариант, позволяющий иностранцам спокойно находиться на территории РФ. Длительное проживание в РФ без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако получение разрешения на временное проживание подразумевает постановки на миграц.учет по месту в уфмс.

Если вы уже сделали РВП в Губкине, то наша компания может вам предложить помощь в оформлении временной регистрации по РВП. Так же следует помнить, что временно живущий в Российской Федерации иностранный гражданин, без уведомления не должен изменять адрес в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же незаконно осуществлять трудовую деятельность за пределами этого субъекта.

Цена прописки для РВП в Губкине

Обновление страницы: 19.04.2024

Государство усиливает надзор в области получения иностранцами РВП. Одной из причин этого, является то, что многие мигранты получают гражданство России только для того, чтобы иметь льготы для граждан России, например, мат.капитал.

Многие владельцы квартир теперь знают, что при прописке в своей квартире или доме мигрантов, они становятся объектом усиленного контроля со стороны УФМС. Далеко не каждый собственник готов к такому, в итоге услуга временной регистрации для РВП в Губкине является одной из самых дорогих и востребованных. Наша фирма уже долгое время специализируется по вопросами оформления прописки для РВП и имеет годами наработанные контакты хозяев жилья с которыми проводит постоянную работу в целях минимизации рисков прописки по РВП.

Что нужно для регистрации по РВП в Губкине

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Получить временную регистрацию в Губкине для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Отправьте нам письмо на электронную почту

прописка в Губкине

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите новая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить услугу в Губкине